Shift to surprise
Подписывайтесь:

Соглашение с Toyota Motor и Haima на водородном топливе

Hainan Haima Automobile в апреле 2023 года объявила о подписании соглашения с местным инвестиционным отделением Toyota Motor.

Данное соглашение направлено на продвижение водородных автомобилей в Китае.
Компании хотят привлечь внимание к легковым автомобилям на водороде.
По словам пресс службы компании Hainan Haima Automobile, компании (Haima и Toyota Motor China Investment) будут использовать провинцию Хайнань на юге Китая в качестве места проведения испытаний. Toyota Motor China Investment предложит современные компоненты и системы, такие как электрическая батарея второго поколения, которая в настоящее время используется в пассажирском автомобиле Toyota Mirai. Это будет внедрено в модели водородных автомобилей Haima (на данный момент – это Haima F7-H).
Toyota и Haima планируют выпустить на дороги 200 тестовых автомобилей в этом 2023 году, увеличив это число до 2000 автомобилей к концу 2025 года, согласно подписанному соглашению.

Haima 7X-H — это первый автомобиль на водородном топливном элементе мощностью 70 МПа в Китае.
В нем используется высокоинтегрированная система топливных элементов высокой эффективности и водородная система повышенной безопасности на борту.
Автомобиль имеет запас хода 800 км при различных условиях эксплуатации,
а также заправка водородом занимает всего 3-5 минут. Это экологически чистое транспортное средство с нулевыми выбросами углекислого газа и нулевым загрязнением окружающей среды.
Ходовые испытания начнутся в 2023 году.
Haima 7X-H — это экологичный, безопасный и комфортный автомобиль.


7 мая 2023
Подписывайтесь:

Обратная связь

Написать сообщение

Напишите или закажите звонок — мы свяжемся с вами